Отель Арбат Норд — отель с удобным расположением в Санкт-Петербурге

8,4
очень хорошо, 112 отзывов
улица Артиллерийская, д.4, Санкт-Петербург
Лифт
Холодильник

Цены

Яндекс9 697,62 ₽
Островок14 650,14 ₽
Aviasales14 943,14 ₽

Описание

Этот вариант размещения Otel' Arbat Nord предлагает спокойные условия для проживания во время поездки. Гостиница расположена по адресу улица Артиллерийская, д.4, Санкт-Петербург, что упрощает передвижение по городу. Район подходит для повседневных дел и неспешных прогулок. Поблизости легко найти магазины, кафе и транспортные маршруты. По отзывам гостей, особенно отмечаются чистота и вежливое обслуживание. Номера подходят для коротких остановок и более длительного размещения. Интерьер оформлен с акцентом на практичность и функциональность. Заселение возможно с 14:00. Выезд осуществляется до 14:00. Отель удобно рассматривать для деловой поездки или отдыха. Здесь можно заранее забронировать номер или снять жильё на нужные даты. Отель остаётся практичным выбором.

Задать вопрос об отеле

Коротко спросите про Отель Арбат Норд — отель с удобным расположением в Санкт-Петербурге, а мы ответим по данным карточки.

0/300

Услуги и удобства

Кухня

Холодильник

Разное

Кондиционер
Отопление
Номера для некурящих
Лифт
Кондиционер

Услуги на ресепшене

Хранение багажа
Экскурсионное бюро

Удобства в номере

Утюг

Транспорт

Трансфер

Медиа и технологии

Телефон

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Завтрак

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro
American ExpressAmerican Express
Euro Mastercard
Наличные

Динамика цен

12 213,06 ₽
в день
10 819,9 ₽
в день
9 286,46 ₽
в день
Июнь

Отзывы

8,4
112 отзывов
Питание
7,3
Номер
8,3
Wi-Fi
9,5
Цена
8,5
Гигиена
8
Расположение
9,1
Услуги
8,7
Чистота
8,8
Maksim
5
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Удобное расположение отеля, центр, быстро добираться до местных достопримечательностей, тихая улица, можно спать даже с открытым окном, гул машин не беспокоит, хороший кондиционер, номера новые. Поселились в этом отеле второй раз, хотя первый раз было небольшое недоразумение, ПАКЕТ С МОИМ БЕЛЬЁМ ВЫКИНУЛИ, во время уборки, однако, в прошлый раз, администратор загладил вину и предложил нам бесплатный завтрак, ТАКОЕ ВНИМАНИЕ БЫЛО ПРИЯТНО! В этот раз, АДМИНИСТРАТОР АННА ЛИХОМАНОВА, которая была на смене 5 мая 2025 года, совершенно ужасно, безответственно выполняла свои обязанности, проявляла верх неуважение к постояльцам отеля, в чём это выражалось: 5-ого мая, мы ушли на прогулку по городу, повесили табличку о просьбе убрать комнату, на ресепшене я попросил заменить бельё и убрать комнату, однако она сказала что в этот день нам не будут менять бельё, хотя предыдущий администратор сказал что поменяют именно 5-ого числа! На что я сказал ОК, главное чтобы застелили постель и сделали уборку, на это мне Анна сказала что, они не заправляют постель, потому что некоторые гости ПРОТИВ, однако я ответил, что нам нужно ЗАПРАВИТЬ ПОСТЕЛЬ И УБРАТЬСЯ В НОМЕРЕ. По возвращению в номер вечером, в номере КРОВАТ БЫЛА НЕ ЗАПРАВЛЕННО, МУСОР НЕ ВЫКИНУЛИ, ВСЕ ЧАШКИ ГРЯЗНЫЕ, ПОЛОТЕНЦА НЕ ЗАМЕНИЛИ, ПРИЧЕМ НАШИ СТАРНЫЕ ПРОСТО СЛОЖИЛИ СТОПКОЙ И ВЫДАЛИ, ЯКОБЫ ЗА НОВЫЕ (НА ФОТО ВИДНО БЕЙДЖИК АДМИНИСТРАТОРА, СТАРЫЕ ПОЛОТЕНЦА, ПАКЕТЫ С МУСОРОМ И ПР.). Я отчитал администратора Анну за такое неуважение не невыполнение её обязанностей, на что она сказала что НЕ ВЫКИНУЛА МУСОР, ПОТОМУ ЧТО ОН НАХОДИЛСЯ В ПАКЕТЕ МАГАЗИНА, однако в мусорное ведро она так же не вставила пакет и ПРОСТО ОБМАНУЛА МЕНЯ, ЧТО ОНА В ПРИНЦИПЕ УБИРАЛАСЬ В КОМТАТЕ. После нашего разговора НАЧАЛОСЬ САМОЕ ТРЕШЁВОЕ!!! Администратор АННА ЛИХОМАНОВА купили себе ПИВАСА И СОЛЁНОЙ РЫБЫ И ПРОСТО БУХАЛА В КОМНАТЕ ОТДЫХА АДМИНИСТРАТОРОВ НА ПЕРВОМ ЭТАЖЕ, ОТ ЧЕГО НА ВЕСЬ ПЕРВЫЙ ЭТАЖ И ДАЛЕЕ, ДРУГИЕ ЭТАЖИ РАСПРОСТРАНЯЛСЯ ЗЛОВОННЫЙ ЗАПАХ РЫБЫ! Заплатили больше 65 т.р. за период с 30.04 по 06.05, и получили такое! Больше в ЭТОТ ОТЕЛЬ НЕ НОГОЙ!
Larisa
10
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
У отеля отличное расположение, центр в шаговой доступности. Рядом приятные рестораны, БЦ Преображенский. В номере чисто, белые полотенца.

Достопримечательности рядом

Экскурсии в городе Санкт-Петербург