Otel' Kuma — отель с удобным расположением в Gyumri

9
очень хорошо, 7 отзывов
Garegin Nzhdeh Avenue, 26/10, Гюмри
Лифт
Семейные номера
Халат
Ресторан

Цены

Островок3 540,96 ₽
Aviasales3 718,01 ₽

Описание

Расположение Мечтаешь о первоклассном отеле? Добро пожаловать в отель «Отель Kuma» находится в Гюмри. Этот отель расположен в пешей доступности от центра города. Рядом с отелем — Гора Тегенис 2851 метр. В отеле Для гостей работает бар. Для гостей работает ресторан. Бесплатный Wi-Fi на территории поможет всегда оставаться на связи. Для путешественников на машине организована парковка. Сотрудники отеля по запросу организуют гостям трансфер. Удобно для гостей с ограниченными возможностями: на верхние этажи гостей поднимает лифт. Гостям доступны и другие услуги. Например, индивидуальная регистрация заезда и отъезда, гладильные услуги и пресса. Сотрудники отеля поддержат беседу на английском и русском. В номере Номер уютно обставлен и оснащён необходимым, чтобы отдохнуть после долгого и насыщенного дня. Имеются телевизор, мини-бар и халат. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Услуги и удобства

Разное

Кондиционер
Отопление
Семейные номера
Номера для некурящих
Лифт
Кондиционер

Услуги на ресепшене

Хранение багажа
Обмен валюты

Удобства в номере

Утюг

Транспорт

Трансфер

Ванная комната

Халат

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Парковка
Завтрак

Еда и напитки

Бар
Мини-бар
Ресторан

Способы оплаты

VisaVisa
MaestroMaestro

Динамика цен

7 401,34 ₽
в день
5 016,36 ₽
в день
3 590,39 ₽
в день
Июнь

Отзывы

9
7 отзывов
Питание
8,4
Номер
9,6
Wi-Fi
7
Цена
9,1
Гигиена
9
Расположение
9,1
Услуги
9,9
Чистота
9,8
Tatyana
7,8
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
неплохое расположение относительно центра. в номере есть все необходимое, к гостям относятся радушно. питание - очень скудный выбор блюд, не вкусно. По ассортименту - омлет, среднего качества сосиски, пережаренная картошка, три вида колбасной нарезки и три вида местного сыра, помидоры, огурцы. Йогурты самые дешёвые российские, к чаю - мармеладные конфетки и кексики из супермаркета. В целом - это всё. В отеле, который, вроде как 5*. В номере - отсек для душа , отделенный стеклянной перегородкой, достаточно узкий. Полагаю, крупному мужчине, например, там будет тесновато. А, и вот ещё. )))У нас окна номера выходили на котельную, труба которой дымила, поэтому открывать окно для проветривания бессмысленно - сразу пахнет гарью.
Marianna
9,9
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Очень внимательный персонал, везде чисто и красиво. Место - 12 минут пешком от центра и основных достопримечательностей. В отеле есть ресторан, где вечером в выходные играет живая музыка. Это потрясающе! Еда в ресторане вкусная. За завтраки 9/10 только из-за выбора блюд: в других отелях такой же категории он гораздо разнообразнее, но лично нам всего хватало.

Также посетите следующие города