Kurortnyj otel' Adunei Suhum — комфортный отель в Сухуми

8,7
очень хорошо, 10 отзывов
Абжуйское шоссе, д.29, Сухуми
Терраса
Прачечная
Микроволновая печь
Холодильник
Детский бассейн

Цены

Островок7 721,51 ₽
Aviasales7 953,16 ₽

Описание

Расположение Всё, что нужно для отдыха, на одной территории! Курорт «Курортный отель Адунеи Сухум» расположен в Сухуми. Этот курорт находится в 6 км от центра города. Рядом с курортом можно прогуляться. Неподалёку: Пляж Кяласур, Абхазский государственный драматический театр и Монастырь Новый Афон. На курорте На территории работает бесплатный Wi-Fi. Уточняйте информацию сразу при заезде. Если вы путешествуете на машине, припарковаться можно будет на бесплатной парковке. Для путешественников на машине организована парковка. Здесь будем баловать себя водными процедурами: есть открытый бассейн. Если планируете экскурсии, обратите внимание на экскурсионное бюро курорта. Сотрудники курорта по запросу организуют гостям трансфер. А ещё в распоряжении гостей прачечная, индивидуальная регистрация заезда и отъезда и гладильные услуги. Сотрудники курорта поддержат беседу на русском. В номере В номере гостей ждут телевизор. Оснащение зависит от выбранной категории номера.

Услуги и удобства

Кухня

Стиральная машина
Холодильник

Разное

Кондиционер
Номера для некурящих
Кондиционер

На улице

Терраса

Услуги на ресепшене

Хранение багажа
Экскурсионное бюро

Услуги по уборке

Прачечная

Удобства в номере

Утюг

Транспорт

Трансфер

Спа

Детский бассейн

Популярные удобства

Бесплатный Wi-Fi
Бесплатная парковка
Завтрак

Способы оплаты

Mir

Динамика цен

10 229,69 ₽
в день
7 032,49 ₽
в день
5 606,52 ₽
в день
Июнь

Отзывы

8,7
10 отзывов
Питание
8,4
Номер
9,2
Wi-Fi
8,4
Цена
8,8
Расположение
8,3
Услуги
8,6
Чистота
9,4
Viktoria
8,7
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Отель красивый, 2 бассейна, море в 2 мин от отеля, питание- завтрак шведский стол и самообслуживание , ужин не шведский стол и порционный, те сколько выдали, столько и кушай. Пляж для тихого отдыха, народу совсем мало, развлечений нет. Администраторы конечно с коронами на голове, такое на отдыхе впервые. Не доброжелательные, с таким лицом ходят, что им все должны, даже мимо проходить не хотелось, начали ходить через другой выход. Если не нравится своя работа, то прошу сменить её. При заселении администратор ошиблась в стоимости на 9 т, будьте внимательны. Если спросят поеду ли еще, то отвечу нет.
Vladimir
7,2
оставил(а) отзыв в ноябре 2024.
Очень понравилось наличие 2 бассейнов, чистый комфортный номер в новом здании. Комплимент от отеля в день рождения. В туалетах и в раковинах на территории отеля везде грязь. На завтраки подавались одни и те же продукты,практически всё холодное. Ворота для вьезда на территорию отеля были не закрыты. Наличие охраника, непонятно для чего в этом отеле. Открывали ми закрывали ворота сами. Двери в туалете на парковке и около бассейна была сломана. День рождение у супруги было в момент прибывания в отеле, так не могли вазу найти для цветов. Принесли кувшин для воды для этих целей.

Также посетите следующие города